RAIS VA IN FERIE! Il nostro customer service tornerà attivo il 22/08.
-50%

139,90 49,90

TAGLIA E VESTIBILITÀ

Altezza modello/a: 180x80kg

Il modello indossa: 48

Guida taglie in fondo alla pagina

COD: ABMERCRF Categoria:

DETTAGLI DEL PRODOTTO

  • Modello doppiopetto
  • Chiusura con bottoni
  • Tasche su petto e fianchi
  • Vestibilità over

 

TAGLIA E VESTIBILITÀ

Altezza modello/a: 180x80kg

Il modello indossa: 48

Guida taglie in fondo alla pagina

 

 

DETTAGLI

Realizzata in polyestere riciclato.

Le bottiglie di plastica e gli scarti di tessuto vengono ridotti in frammenti di plastica e fusi in nuove fibre

Questo processo risparmia acqua ed energia riducendo le emissioni di gas serra

 

Appositamente disegnati per vestire te e nessun altro.

Questo vestito merita una serata importante; prossima fermata: ACQUISTO!

Composizione: 77% poli 17% viscosa 6% spandex

Come Misurare
N/A4446485052
LARGHEZZA TORACE (GIACCA)5050,5515355
LUNGHEZZA (GIACCA)7677787980
SPALLE (GIACCA)4445,5474849,5
MANICA (GIACCA)6162,5646668
LUNGHEZZA GAMBA (PANTALONE)9092949698
LARGHEZZA VITA (PANTALONE)4345464850
AMPIEZZA GAMBA (PANTALONE)151616,51717,5
Traduci »
Iscriviti alla lista d'attesa Ti informeremo quando il prodotto arriverà in magazzino. Per favore lascia un tuo indirizzo email valido qui sotto.

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi subito un codice sconto del 10% !

ISCRIVITI E RICEVI IL CODICE SCONTO DEL BLACKFRIDAY IN ESCLUSIVA

Iscriviti e ricevi subito un codice sconto del 10%