139,90

TAGLIA E VESTIBILITÀ

Altezza modello/a: 180x80kg

Il modello indossa: 48

Cambio gratuito e reso in denaro.

Guida taglie in fondo alla pagina

Svuota
COD: ABMERW Categoria:

DETTAGLI DEL PRODOTTO

  • Modello doppiopetto
  • Chiusura con bottoni
  • Tasche su petto e fianchi
  • Vestibilità over

 

TAGLIA E VESTIBILITÀ

Altezza modello/a: 180x80kg

Il modello indossa: 48

Guida taglie in fondo alla pagina

 

 

DETTAGLI

Realizzata in polyestere riciclato.

Le bottiglie di plastica e gli scarti di tessuto vengono ridotti in frammenti di plastica e fusi in nuove fibre

Questo processo risparmia acqua ed energia riducendo le emissioni di gas serra

 

Appositamente disegnati per vestire te e nessun altro.

Questo vestito merita una serata importante; prossima fermata: ACQUISTO!

Composizione: 77% poli 17% viscosa 6% spandex

Giacca

44, 46, 48, 50, 52

Pantalone

44, 46, 48, 50, 52

ABITO

Come Misurare
4446485052
LARGHEZZA TORACE (GIACCA)5050,5515355
LUNGHEZZA (GIACCA)7677787980
SPALLE (GIACCA)4445,6474849,5
MANICA (GIACCA)6162,5646668
LUNGHEZZA GAMBA (PANTALONE)92949698100
LARGHEZZA VITA (PANTALONE)4143,5454853
AMPIEZZA GAMBA (PANTALONE)1617181920
Traduci »
Iscriviti alla lista d'attesa Ti informeremo quando il prodotto arriverà in magazzino. Per favore lascia un tuo indirizzo email valido qui sotto.
Torna su